Спортивные будо-маты. 50*50 см. Мягкий спортивный пол.
1850 РУБЛЕЙ
Будо-маты 50*50. Односторонние и двухсторонние. Толщина 40 мм.
Удобство в работе
Отличные характеристики
Качество мирового уровня
Будо-маты. Цветовое исполнение в одностороннем варианте |
|||
Будо-маты. Цветовое исполнение в двухстороннем варианте |
|||
Область применения:
Для спортивных залов различного профессионального уровня, фитнес клубов мы предлагаем спортивные маты татами с зацепами "ласточкин хвост" различной толщины и габаритных размеров, жесткости, с разным количеством цветовых слоев и оригинальными узорами тиснения поверхности.
Наши спортивные маты являются идеальным покрытием для занятий самбо, восточными единоборствами, дзюдо, боксом, аэробикой, любыми другими видами физической активности. Они подойдут как для детских игр, так и для проведения соревнований по вышеперечисленным видам спорта. Маты обладают высокой прочностью и в тоже время хорошей амортизацией, что позволяет поглощать удары. Поверхность матов препятствует скольжению, а высокая холодоустойчивость позволяет использовать их на кафельном, бетонном и даже земляном полу, что незаменимо при выездных соревнованиях в полевых условиях.
Выпускаемые изделия экологичны, они не имеют посторонних запахов, обладают антигрибковым, антибактериальным и гиппоалергенным эффектами.
Свойства:
абсолютно безвредно и не имеет запаха (имеются все необходимые сертификаты);
быстро и легко укладывается на твёрдую и ровную поверхность пола и так же легко разбирается;
имеет отличную теплоизоляцию, создаёт эффект "тёплого пола"
покрытие достаточно мягкое, чтобы смягчить падение на пол;
является также и шумоизолирующим покрытием;
покрытие стойко к бытовой химии, влаге, легко чистится и моется
Характеристики:
Плитка 50х50 см
Твёрдость 45 Шор
Рисунок с двух сторон
Толщина 18 / 25 мм
Упаковка - 4 штуки
Вес одной упаковки
5 кг